Экскурсии в Египте из Шарм Эль Шейха!

Экскурсии из Шарм-эль-Шейха в Каир и Пирамиды - гору Моисея и монастырь Св.Екатерины - Луксор - Петру и многое другое во время вашего отпуска в городе Шарм-эль-Шейх.

Olya Pokalo
Olya Pokalo
2023-06-06
Отдыхали с подругой в Шарме 3 недели назад, решили поехать на экскурсии и обратились за помощью в Sinai Voyage, и не разу не пожалели. Классный сервис, приветливый персонал, быстрые ответы на все наши сообщения и оперативная помощь, когда она нужна была! Мы остались очень довольны, и с удовольствием обратимся к ним снова! Можете смело выбирать их, и вы точно не пожалеете!
Mahmoud El Sokary
Mahmoud El Sokary
2023-03-16
شركة محترمة ، و اصطاف محترم و اسعار محترمة
Сергей Парфенов
Сергей Парфенов
2023-01-14
Mikhail Biryukov
Mikhail Biryukov
2022-11-19
Заказывали две экскурсии. Каир на самолёте и прогулка на батискафе. Всё прошло удачно. Цены приятные. Спасибо большое.
Oleksii Bannikov
Oleksii Bannikov
2019-10-16
Все как обычно - лучшие цены (может быть есть и лучше, но у ребят цены и так в два-три раза ниже, чем у отельных гидов), хорошее качество услуг (нужно понимать, что они посредники, и не всегда качество экскурсии зависит от них), по договоренности могут приехать за деньгами в гостиницу. Мы довольны.
Денис Зносков
Денис Зносков
2016-05-26
Такие же туры как и у отельного гида, только по адекватным ценам. Рекомендую не бояться и заходить в гости.

Затрудняетесь с выбором или у вас есть вопросы?

С гордостью сообщаем о запуске нашего обновленного веб-сайта! Это позволяет планировать, исследовать и забронировать идеальную экскурсию в Шарм Эль Шейхе, быстрее и проще.

Все, что вам нужно, просто связаться с нами по этому номеру: +201018655860 Viber и Whatsapp, или по электронной почте: sinaivoyage@mail.ru.

Мы обещаем предоставить вам лучшие Экскурсии из Шарм-Эль-Шейха с лучшим качеством и лучшей ценой.

Почему Нас зовут Гена и Чебурашка?!

Экскурсии Гена и Чебурашка в Шарм Эль Шейхе - 2006

В 2006 году моего друга Ахмеда, один турист из Эстонии, в шутку, стал называть - Чебурашка, потому что у него немного большие уши. Нам тоже понравилось это имя и через пол-года уже все вокруг называли Ахмеда - ЧебурашкойПолная история.